cпортивный клуб РОВЕСНИК
движение и здоровье для детей и взрослых
Четверг, 25.04.2024, 22:48



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Работа клуба ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Категории раздела
О занятиях [6]
Преподаватели [13]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

   
Главная » 2010 » Август » 25 » Коржова Олеся Александровна Вода
23:58
Коржова Олеся Александровна Вода

Олеся - хореограф, журналист, поэт.
olesya
" Привет! Мне 24 года, хотя я этого совершенно не ощущаю. В одних жизненных ситуациях чувствую Себя древней старушенцией, в других- новорождённым ребёнком. Наверное, поэтому мне нравится работать и с детьми, и со взрослыми (или, как это иногда говорю, с теми, кто Себя таковыми считает).

С детства у меня была хорошая возможность развиваться самостоятельно, по-разному проявлять своё стремление к творчеству. Я училась в Детской школе искусств маленького военного городка под названием Мирный. Также занималась разными видами танцев. Потом это как-то всё забылось, начались школьные будни. Здесь любимым занятием стал волейбол. Но танец сопровождал меня всю Жизнь, так или иначе проявляясь в ней (Любительские постановки, участие в школьных концертах).

По первому образованию я - журналист. Пять лет обучения предоставили большой материал для понимания Себя. Именно тогда, пожалуй, во мне начали появляться вопросы: "кто я?" и "зачем я здесь?" В самом начале учёбы в университете (РГСУ) мне посчастливилось попасть в театральную студию "Новый факультет", где изучение Себя стало основным интересом.

На пятом курсе пришло понимание, что Жить - значит танцевать. И это сподвигло пойти заниматься балетом. Хотя некоторые удивлялись: тебе 21 год, какой там балет? )) Но сейчас я знаю, что всё возможно. Ни одно сильное желание не приходит без возможности его осуществить! Поэтому после журналистики решилась на ответственный шаг и сдала экзамены на заочное отделение Хореографии в Университете культуры и искусств (МГУКИ). Тогда же начала работать и с детьми, имеющими отклонения в развитии.  Это так же пришло совершенно неожиданно, но я почему-то знала, что справлюсь, что мне просто необходимо это сделать.

На протяжении всей этой истории интерес к самопознанию сопровождал меня. На пути встречались и продолжают встречаться такие люди, которые способствуют этому. Сейчас я знаю, что и сама могу кому-то что-то дать и это позволяет чувствовать радость и любовь внутри.

"Танцы Живой Воды" - это не какая-нибудь система, это просто мой опыт, которым хочу поделиться с Вами в такой вот интересной форме, используя элементы актёрского мастерства, танца, сценической речи, импровизацию. И, уверена, Вам так же есть, чем поделиться со мной. Думаю, нам будет
интересно вместе наблюдать, как рождается творчество. Ведь всё, что нас окружает, вся Жизнь и вся свобода, - это непрерывный процесс творения."


Олеся также ведёт занятия в Центре Вибрационной Психологии
Ссылки: Об Олесе,  занятия для детей и взрослых.



Olesya
Категория: Преподаватели | Просмотров: 2446 | Добавил: rovesnik-sport | Теги: Коржова Олеся Александровна, РаВЕСНИК, спортивный клуб, преподаватели | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • РОВЕСНИК-клуб
  • "Живой Поток"

  • E-mail: rovesnik-sport@mail.ru      Телефон клуба: (499)156-14-83 | Сделать бесплатный сайт с uCoz